RESPUESTA URGENTE

AHELY Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 18 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de noviembre de 2014 - 18 sep 2014 a las 19:10
AHELY Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 18 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de noviembre de 2014 - 18 sep 2014 a las 19:16
HOLA, VERA MI INQUIETUD ES QUE TENGO 14 DIAS DE RETRASO SOY IRREGULAR, SIENTO DOLOR PELVICO COMO SI ME FUERA A BAJAR EN CUALQUIER MOMENTO PERO NADA, ADEMAS DE QUE HACE UNOS DIAS TUVE INFECCION POR CLAMIDIA, NO SE SI ESE SEA EL MOTIVO O TAMBIEN PORQUE AUN ESTOY DANDO DE LACTAR A MI HIJA DE 1 AÑO 10 MESES, QUISIERA UNA RESPUESTA PRONTA, O SI DEBO HACERME UN TEST DE EMBARAZO PORQUE RECUERDO QUE CON MIS 2 EMBARAZOS ANTERIORES TAMBIEN TUVE DOLOR COMO SI FUERA A MENSTRUAR PERO ERA QUE ESTABA EMBARAZADA, NO HE TENIDO NI GOTA DE SANGRE DESDE EL 4 DE AGOSTO QUE FUE MI ULTIMO PERIODO Y YA ESTAMOS 18 DE SEPTIEMBRE Y NADA Y LA VERDAD ES QUE NO SE CUAL ES EL MOTIVO...POR FAVOR NECESITO UNA RESPUESTA CONCRETA Y SIN MUCHO RODEO, LES AGRADECERIA MUCHO

2 respuestas

Mariannee22 Mensajes enviados 27 Fecha de inscripción jueves, 17 de abril de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 9 de julio de 2015 26
18 sep 2014 a las 19:13
Si estas con dolores, te aconsejo que vayas al medico, ademas del embarazo, puede haber miles de otros motivos más por lo cual no te baje, ademas dijiste que estuviste ya antes con infeccion, no pierdas tiempo y saca turno con tu medico. Suerte
0
AHELY Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 18 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de noviembre de 2014
18 sep 2014 a las 19:16
GRACIAS, Y CLARO ES LO QUE DEBO HACER... PERO MI DOCTORA ME REVISO Y DIJO QUE PODRIA SER POR LA INFECCION PERO AHORA COMO QUE QUEDE EN LAS MISMAS
0
Únete a la comunidad